we

  • Info sport: programme du basket de Luttre, we du samedi 5 et dimanche 6 octobre 2019

     Blog,Pont-à-Celles,sudinfo,johnny,vandeplas,nouvelle,gazette,charleroi,2019, octobre,,basket,luttre,programme,we,

     Blog,Pont-à-Celles,sudinfo,johnny,vandeplas,nouvelle,gazette,charleroi,2019, octobre,,basket,luttre,programme,we,

     Blog,Pont-à-Celles,sudinfo,johnny,vandeplas,nouvelle,gazette,charleroi,2019, octobre,,basket,luttre,programme,we,

  • Luttre - Basket : Programme du we (demain) - samedi 8 et dimanche 9 avrils 2017

    pont-à-celles,sudinfo,vandeplas,johnny,basket,luttre,programme,we

     

                                                                    PROGRAMME. 

     

    Samedi  08/04                   09h30     Poussins  U10   -   Spirou Basket Jeunes.

                                                11h15     Benjamins U12   -   Soignies.

                                                13h         Pupilles B U14   -   Spirou Basket Jeunes.           

                                                14h45     Pupilles A U14   -   Maffle.    

                                                16h30     Cadets U18   -   Flénu.

                                                18h30     Seniors P3   -   Chatelet. 

     

    Dimanche  09/04 :           

                                                 

                                               13h          Seniors P4   -   Courcelles.

                                               15h          Seniors P1   -   Courcelles.                                                                 

                                                   Minimes U16  bye.

  • Luttre - Basket: le programme du WE des 11 et 12 février 2017

                                                                   

    pont-à-celles,sudinfo,vandeplas,johnny,basket,luttre,programme,we

    PROGRAMME. 

     

    Samedi  11/02:                    09h45     Poussins  U10   -   Ressaix.

                                                11h15     Benjamins U12   -   Montagnard.

                                                12h45     Pupilles B U14   -   Pont-de-Loup.           

                                                14h30     Minimes U16   -   Mons.    

                                                16h15     Cadets U18   -   Boussu.

                                                18h         Seniors P4   -   Ressaix.

     

    Dimanche  12/02 :           

                                                 

                                               13h          Pupilles A U14   -   Fleurus.

                                                               Seniors P3   bye.                                                      

                                                                 15h          Seniors P1   -   Charleroi  Ravens.